• Конкурс к Пасхе: поздравим друг друга со светлым праздником!

г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33
    • Уже скоро в дома многих жителей нашей области придёт пасхальная радость. Праздник Светлого Воскресения объединяет семьи, напоминая, что свет истинной любви может победить любую тьму.
    Конкурс к Пасхе: поздравим друг друга со светлым праздником!.

Предлагаем вам стать участниками нашего конкурса «Радость светлого праздника в домашнем кругу». Условия просты:
    быть подписчиком нашей группы,
    оставить под этим постом комментарий «Участвую»,
    выбрать номинацию для участия - а можно участвовать и во всех сразу,
    прислать конкурсный материал и информацию о себе в личные сообщения нашей группы.

Конкурсные материалы принимаем с сегодняшнего дня и по 21 апреля 2024 года. В сообщении обязательно указать свои ФИО и контактный номер, для детских работ – имя, фамилию и возраст ребёнка.

Соревнование проводится по трём номинациям:
    «Сердечное поздравление» – принимаются фотографии пасхальных открыток, сделанных руками детей в возрасте от 5 до 10 лет; техника изготовления свободная; фотография цветная, чёткая, квадратного формата.
    «Душевный подарок» – принимаются фотографии пасхальных поделок, сделанных руками детей в возрасте от 11 до 15 лет; техника изготовления свободная; фотография цветная, чёткая, квадратного формата.
    ?«Пасхальное угощение» – принимаются семейные рецепты традиционных пасхальных угощений: куличей, пасхи и яиц; фотографии предоставляются по возможности.

Если вы хотите поделиться праздничной радостью не только с близкими, но и с проживающими в Геронтологическом центре Липецкой области, то приносите открытки и поделки в управление соцполитики по адресу: г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33.

В каждой номинации будут выбраны два победителя:
    один – зрительским голосованием,
    второй – при помощи онлайн-генератора случайных чисел.

Материалы конкурсантов для проведения зрительского голосования опубликуем на нашей странице в период с 22 по 25 апреля. Определение победителей при помощи онлайн-генератора случайных чисел проведём в прямом эфире 27 апреля.

Награждение победителей состоится во второй половине мая. Их ждут дипломы и памятные подарки.