• Конкурс на лучшую публикацию статей антинаркотической направленности

Город Обществознание
    Отдел по делам молодежи и спорта администрации Усманского района, кабинет № 104
    В период с 15 по 29 октября 2024 года на территории Усманского муниципального района проводится конкурс на лучшую публикацию статей антинаркотической направленности.
    Конкурс на лучшую публикацию статей антинаркотической направленности.
    Цель: сокращение масштабов незаконного употребления курительных смесей, и наркотических веществ.
    Задачи:
    - совершенствование антинаркотической пропаганды и просвещения;
    - повышение роли общественности в профилактике наркомании;
    - повышение уровня информированности читателей в вопросах, связанных с незаконным употреблением наркотических веществ.
    Участники: в конкурсе принимают участие жители Усманского района в возрасте от 14 до 35 лет. Количество участников и публикаций неограниченно. Автор имеет право использовать псевдоним.
    Жюри и критерии оценки: состав жюри определяется оргкомитетом. Жюри оценивает публикации по следующим критериям:
    1.Актуальность темы.
    2.Стиль изложения.
    3.Полнота раскрытия темы.
    Награждение: участники, занявшие I, II, III места в данном конкурсе, награждаются памятными подарками. Дополнительными призами награждаются победители в следующих номинациях:
    - «Оригинальность стиля изложения».
    - «Мнение гражданина».
    Статьи по антинаркотической тематике принимаются в отделе по делам молодежи и спорта администрации Усманского района, кабинет № 104, телефон 8 47472 2-16-62, либо по адресу электронной почты: Sashalskaya@admlr.lipetsk.ru