• КОНКУРС ПЛАКАТОВ ПО ФИНАНСОВЫЙ ГРАМОТНОСТИ

Искусство Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Основы экономики Экономика
    Региональный центр финансовой грамотности объявляет о начале регионального конкурса плакатов на тему «Искусство в финансах».
    28 августа 19 сентября
    КОНКУРС ПЛАКАТОВ ПО ФИНАНСОВЫЙ ГРАМОТНОСТИ.

Конкурс направлен на популяризацию финансово-грамотного поведения и повышение уровня финансовой грамотности среди обучающихся.

Цель конкурса: расширить знания участников о финансах и воспитать в них умение управлять личными финансами грамотным образом.

Участие в конкурсе: Бесплатное.

Кто может участвовать: дошкольники, школьники и студенты профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Этапы конкурса:
    1. Первый этап (с 28 августа по 12 сентября 2024 года): прием заявок и конкурсных плакатов.
    2. Второй этап (с 13 сентября по 19 сентября 2024 года): экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов.

Срок подачи заявок: до 12 сентября 2024 года.

Все участники получат сертификаты, а победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами.

Краткая инструкция по участию:
    1. Создайте плакат на тему финансовой грамотности в формате А3 или А4.
    2. Направляйте вашу работу и согласие на обработку персональных данных в электронном формате через Яндекс.форму: https://clck.ru/3CsU4r, либо привозите по адресу г. Липецк, ул. Циолковского, д.18, кабинет 223, с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00.

➡ Организаторы конкурса: Региональный центр финансовой грамотности, действующий при ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» и МБОУ СШ №68 г. Липецка.

➡ Полная информация о конкурсе, бланк согласия на обработку персональных данных доступны по ссылке: https://clck.ru/3CtLLF

Будем рады видеть ваши творческие работы и участие в конкурсе!