• День Матери

ул. Радищева, д.50
    24 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасному празднику Дню Матери.
    День Матери.
    Много добрых и нежных слов в этот день прозвучало для мам из уст ведущих праздника учеников 9В класса Беляевой Ольги и Еремеева Олега.
    Концертная программа была насыщенной и разнообразной учащиеся 4Б класса читали стихи и показали весёлую сценку (Сиротина Алиса, Месьянкина Валерия, Шахрова Ангелина, Ганчева Софья, Глазкова Варвара, Камышова Полина и Каргальцев Арсений), стихи звучали также из уст учащихся 3В класса ( Антонова Ксения, Ермошина Вероника, Антон Ульяна, Попова Аня, Мысакова Валерия, Полянский Станислав, Чуйков Максим), ученица 5В класса Диана Трубникова исполнила красивую песню о маме, Шахрова Полина из 8А исполнила песню о бабушке, девочки из 3В класса Ермошина Вероника и Антонова Ксения тоже спели весёлую песенку для мам, Фирсова Елизавета ученица 10 класса исполнила красивую песню о маме. Коллектив "Миксданс" исполнил красивый и нежный танец, а Ермошина Вероника, Малыхина Ксения и Антонова Ксения станцевали современный танец "Хип-хоп".
    Мы благодарим всех участников концерта за поздравления, хорошее настроение и позитивные эмоции.
    От всей души поздравляем всех мам с днём Матери и желаем всем крепкого здоровья, мира и добра.