• "Путь к успеху"

г. Липецк, ул. Циолковского, д. 18
    "Путь к успеху".

Подведены итоги заочного этапа научно-практической конференции учащихся "Путь к успеху".
    На очное выступление в г. Липецк, которое состоится 16 декабря 2023 года, приглашены:
    ученица 7а класса Плещакова Екатерина (научный руководитель Шипитко Елена Владимировна);
    ученица 8а класса Лагутина Екатерина ( научный руководитель Косых Татьяна Юрьевна);
    ученица 10 класса Афанасьева Дарья( научный руководитель Черникова Ирина Николаевна);
    ученица 11 класса Кудрявцева Валерия( научный руководитель Цапина Ирина Викторовна).
    XIV областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху», приурочена к 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.
    Конференция проводится с целью:
    вовлечения учащихся в проектную и исследовательскую деятельность,
    содействия их профессиональной ориентации,
    формирования навыка публичного выступления школьников,
    выявления педагогов, организующих их проектную и исследовательскую деятельность, совершенствования системы работы с одаренными детьми.
    Мы поздравляем юных исследователей и их научных руководителей с выходом в очный этап конференции и желаем успехов на защите проектов!