• «У Отчизны героев не счесть»

Искусство Изобразительное искусство Технология Труд
    г. Липецк, ул. Советская, д. 7, кабинет № 227
    Приглашаем школьников и студентов Липецкой области с 7 до 18 лет принять участие в творческом Конкурсе «У Отчизны героев не счесть».
    20 марта 25 апреля
    «У Отчизны героев не счесть».

Конкурс проводит Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области совместно с Российской Ассоциации Героев.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:
    - 1-я возрастная группа: 7 - 10 лет;
    - 2-я возрастная группа: 11 - 14 лет;
    - 3-я возрастная группа: 15 - 18 лет.
    Тема Конкурса - Герой, чей образ или подвиг будет запечатлен в творческой работе.

Номинации Конкурса:
    - «Изобразительное искусство»: живопись (рисунок), графика, скульптура.
    - «Декоративно-прикладное творчество»: шитьё, пэчворк, вышивание, бисероплетение, выжигание, резьба, мозаика, лепка, роспись и др.

Прием работ начнется с 20 марта 2024г. и продлится до 25 апреля 2024 г.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить:
    - заявку на участие в Конкурсе по установленной форме;
    - согласие на обработку персональных данных.

Работы участников принимаем с Заявкой и Согласием по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 7, кабинет № 227.
    По итогам Конкурса определяются победители в каждой возрастной категории по каждой номинации – 1 место, и призеры, занявшие 2 и 3 места.

Информация о победителях и призёрах Конкурса публикуется на сайте в группе «ВКонтакте» до 20 мая 2024г.