• Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл»

Экология Экология
    ул. Радищева, д.50
    Сдавайте бумагу – получайте призы!
    23 сентября 15 ноября
    Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».

Участвуйте в 5 сезоне Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл». Это и забота о природе, и одновременно соревнование.

Присоединиться к акции просто. Зарегистрируйтесь на сайте бумбатл.национальныепроекты.рф и приносите бумагу в ближайший пункт сдачи вторсырья до 15 ноября. Соревноваться можно как в командном, так и в индивидуальном и семейном зачётах. А ещё можно блеснуть «бумажным» креативом. Выкладывайте фото или видео в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» с хештегами #бумбатл, #экосистема, #нацпроектэкология. 100 самых творческих участников получат подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза. «БумБатл» организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» в поддержку национального проекта «Экология» при участии Минприроды России.