• Всероссийский конкурс «Супергерои чистоты и здоровья»

Нарисуй оригинального персонажа – получи награду!
    Всероссийский конкурс «Супергерои чистоты и здоровья».

7 октября стартует Всероссийский конкурс «Супергерои чистоты и здоровья» от проекта Роспотребнадзора «Санпросвет».

Участвовать могут ребята в возрасте от 6 до 16 лет, проживающие или зарегистрированные в России. Конкурс проводится по двум номинациям:

⃣ «Супергерои чистоты и здоровья – классический рисунок». Принимаются работы, выполненные красками, цветными и простыми карандашами, фломастерами, мелками, маркерами, пастелью и т. д.
    ⃣ «Супергерои чистоты и здоровья – цифровой рисунок». Принимаются работы, созданные с помощью различных цифровых инструментов – графических планшетов, компьютерных графических программ для рисования, а также нейросетевых (ИИ) технологий генерации изображений.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться в системе конкурсы.рф и заполнить форму заявки (за детей до 14 лет ее заполняет родитель). Это можно будет сделать с 7 до 27 октября.

Подробные условия – на странице конкурса https://конкурсы.рф/contests/sanprosvet и на сайте санщит.рус.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться на горячую линию: 8-800-555-49-43.