• Новости

3 сентября в школе традиционно прошла линейка с поднятием флага РФ и исполнением гимна РФ.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 24 сентября по 27 октября 2024 г. на образовательной онлайн платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге.

По дороге в школу ребенок сталкивается с активным движением: транспорт, пешеходы, машины, светофоры.

В рамках Всероссийской недели безопасности и профилактического мероприятия "Внимание-дети!" в 1А классе МБОУ СОШ №2г. Усмани прошли "Минутки безопасности"