• Новости

Сегодня на занятии "Scratch - программирование для всех" ( педагог ДО Трошина Виктория Николаевна) третьеклассники познакомились с понятием клонирования спрайтов и расширением Перо.

2 октября 2024 года учащиеся 10 класса МБОУ СОШ√2 г. Усмани Кустова Дарья, Соломахин Дмитрий, Черникова Карина под руководством педагога ДО центра естественно-научной направленности "Точка роста" Трошиной Виктории Николаевны приняли участие в квалификационном туре Липецкой командной олимпиады школьников по программированию.

2 октября 2024 года на базе центра естественно-научной направленности "Точка роста", которая впервые стала официальной площадкой Всероссийской физико-технической контрольной " Выходи решать!"

29 сентября 2024, 20:15

27 сентября 2024 года в МБОУ СОШ √2 г. Усмани состоялась познавательная экскурсия для учащихся 4В класса в Центр образования естественно-научного профиля «Точка роста».

29 сентября 2024, 20:05

26 сентября 2024 года в МБОУ СОШ √2 г. Усмани состоялась познавательная экскурсия для учащихся 3а класса(классный руководитель Бузина Ольга Руслановна) в Центр образования естественно-научного профиля «Точка роста».