• Новости

В рамках реализации программы внеурочной деятельности "Основы Web- программирования" восьмиклассники МБОУ СОШ № 2 под руководством педагога ДО Трошиной Виктории Николаевны начали знакомится с основами Web- программирования.

Сегодня на занятии "Scratch - программирование для всех" ( педагог ДО Трошина Виктория Николаевна) третьеклассники познакомились с понятием клонирования спрайтов и расширением Перо.

Третьеклассники МБОУ СОШ № 2 г. Усмани начали знакомство с популярной средой программирования под руководством педагога дополнительного образования Трошиной Викторией Николаевной.

Знакомьтесь, Антон Нехлопочин. Перешёл в 11 класс в школе посёлка Солидарность Елецкого района.

Обучение в Лицее – это бесплатная возможность для школьников и студентов колледжей от 13 до 20 лет познакомиться с разными направлениями IT, получить навыки программирования, научиться разрабатывать чат-боты, приложения и другие продукты.