Около 12 тысяч девятиклассников Липецкой области сдают экзамен по математике.

На базе центра естественно-научной направленности "Точка роста" МБОУ СОШ√2 г. Усмани учитель химии и физики Ляленко Елена Анатольевна проводит уроки физики и химии, внеурочные занятия по предметам, индивидуальные консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

20 февраля 2024, 21:10

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке выпускников 9-х классов к Государственной итоговой аттестации 20 февраля 2024 года в МБОУ СОШ√2 г. Усмани была проведена диагностическая работа по математике.

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов 15 февраля 2024 года в МБОУ СОШ было проведено родительское собрание.

14 февраля 2024, 21:23

14 февраля выпускники МБОУ СОШ √2 г. Усмани приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку.