• Новости

В рамках реализации программы внеурочной деятельности "Основы Web- программирования" восьмиклассники МБОУ СОШ № 2 под руководством педагога ДО Трошиной Виктории Николаевны начали знакомится с основами Web- программирования.

Сегодня на занятии "Scratch - программирование для всех" ( педагог ДО Трошина Виктория Николаевна) третьеклассники познакомились с понятием клонирования спрайтов и расширением Перо.

На этой учебной неделе в нашей школе прошло внеурочное занятие "Россия - мои горизонты", и учащиеся погрузились в увлекательный мир аграрной России!

19 октября прошло мероприятие "Зелёное волонтерство" для учащихся 9 классов.

В рамках реализации программы внеурочной деятельности для учащихся 3-х классов "Scratch-программирование" педагогом ДО Трошиной Викторией Николаевной проведено очередное занятие.