Яндекс Учебник открыл второй сезон программы «Кадровый резерв».

Фонд "Талант и успех" и Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» запускают образовательные программы по математике с использованием дистанционных образовательных технологий для учащихся 7, 8 и 9 классов Липецкой области.

Активисты Движения первых МБОУ СОШ № 2 г. Усмани под руководством советника директора по воспитанию Захаровой А. П. посетили музей, который находится в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж».

19 сентября в рамках данного проекта, активисты Движения первых МБОУ СОШ № 2 г. Усмани под руководством советника директора по воспитанию Захаровой А. П. посетили ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» и познакомились с его специальностями.

Представляем одобренные электронные образовательные ресурсы.