• Новости

С 28 сентября по 5 октября 2024 года состоится всероссийская физико-математическая техническая контрольная "Выходи решать!"

Он даёт целый ряд преимуществ. Среди них: отдельный конкурс при поступлении, стипендия от региона на период обучения, а после — гарантированное трудоустройство.

19 апреля 2024 года в рамках реализации программы воспитания (модуль "Профориентация") в МБОУ СОШ√2 г. Усмани состоялась встреча учащихся 9-11 классов со студентами Воронежского филиала Ростовского государственного университета путей и сообщений.