• Новости

2 октября 2024 года учащиеся 10 класса МБОУ СОШ√2 г. Усмани Кустова Дарья, Соломахин Дмитрий, Черникова Карина под руководством педагога ДО центра естественно-научной направленности "Точка роста" Трошиной Виктории Николаевны приняли участие в квалификационном туре Липецкой командной олимпиады школьников по программированию.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 24 сентября по 27 октября 2024 г. на образовательной онлайн платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге.

"Учи.ру" приглашает учеников принять участие в бесплатной онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая пройдет на платформе с 24 сентября до 27 октября 2024 года.

27 апреля 2024 г. учащиеся 5 "В" класса МБОУ СОШ №2 Постольник Александра и Бобрешëв Роман приняли участие в финальном туре областной открытой олимпиады по русскому языку «Грамотей» на площадке ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет».