• Новости

В рамках программы воспитания (модуль "Профориентация") 18 октября 2024 года в МБОУ СОШ № 2 г.Усмани состоялась встреча с учащимися 9Б класса.

19 октября в рамках программы воспитания (модуль "Профориентация") учащиеся 8-х классов МБОУ СОШ №2 г. Усмани посетили День открытых дверей Усманского медицинского колледжа. Директор колледжа Татаринова В. В. поприветствовала гостей и рассказала об основных моментах обучения в колледже.

В рамках реализации программы воспитания (модуль "Профориентация"), а также с целью реализации программы Единой модели профориентации 17 октября 2024 года учащиеся 8Б класса МБОУ СОШ√2 г. Усмани под руководством классного руководителя Таракановой Елены Вячеславовны посетили ООО «Швейная фабрика «Усмань» – старейшее предприятие района.

В рамках реализации программы воспитания (модуль "Профориентация") 17 октября 2024 года состоялась встреча учащихся 11 класса МБОУ СОШ√2 г. Усмани с начальником отряда отдела по воспитательной работе с осуждёнными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области Павловой Эльвирой.

В рамках программы воспитания (модуль "Профориентация") 17 октября 2024 года в МБОУ СОШ № 2 г.Усмани состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов с военныи комиссаром Усманского района Липецкой области Подвигиным Александром Ивановичем.