• Новости

21 октября 2024 г. новая учебная неделя традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

14 октября в школе традиционно прошла линейка поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Сегодня на внеурочном занятии «Разговоры о важном» обучающиеся МБОУ СОШ №2 г. Усмани с классными руководителями беседовали на тему "Легенды России”.

30 сентября 2024г. прошли внеурочные занятия из цикла "Разговоры о важном". Тема разговора - "День Учителя".

30 сентября 2024 года внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено празднику День учителя, который будет отмечаться уже в предстоящие выходные.