• Новости

18 октября 2024г. учащиеся, родители (законные представители) МБОУ СОШ №2 г.Усмани передали активистам отряда «ДОБРОволец» г.Усмани гуманитарную помощь в рамках акции «Тепло для солдата».

10 октября 2024 г. в центре одарённых детей "Стратегия" состоялся очный этап регионального публичного конкурса "Призвание-учитель".

Доброй традицией нашей школы стало поздравлять с праздниками ветеранов педагогического труда.

Роль учителя важна в жизни человека: педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

Ученики 3 "А" класс МБОУ СОШ № 2 г. Усмани поздравляет всех учителей с наступающим праздником.