• Новости

В рамках реализации программы внеурочной деятельности "Основы Web- программирования" восьмиклассники МБОУ СОШ № 2 под руководством педагога ДО Трошиной Виктории Николаевны начали знакомится с основами Web- программирования.

Сегодня на занятии "Scratch - программирование для всех" ( педагог ДО Трошина Виктория Николаевна) третьеклассники познакомились с понятием клонирования спрайтов и расширением Перо.

Сегодня с благодарностью нашим ученикам, принявшим участие в акции «Тепло для солдата» пришли активисты отряда «ДОБРОволец» г.Усмани.

21 октября 2024 г. новая учебная неделя традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

В рамках программы воспитания (модуль "Профориентация") 18 октября 2024 года в МБОУ СОШ № 2 г.Усмани состоялась встреча с учащимися 9Б класса.