• Новости

В рамках выступления лекторских групп Российского общества "Знание" в 10 классе учителем истории и обществознания Цапиной Ириной Викторовной было проведено мероприятие "Глобальный контекст украинского кризиса".

7 октября 2024 года в рамках просветительского проекта "Знание" в 8 А классе МБОУ СОШ 2 учитель истории Черникова Ирина Николаевна провела занятие…

07 октября 2024, 21:55

В рамках регионального проекта «Здесь Родины моей начало» наша команда начинает серию экскурсий , посвященную 80-летию окончания Великой Отечественной Войны.

10 сентября 2024, 22:38

Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма, посвященный всем, кто прямо или косвенно пострадал от действий нацистской Германии и ее союзников во время Второй мировой войны.

08 сентября 2024, 22:32

Каждое второе воскресенье сентября отмечается День памяти жертв фашизма — это день, посвященный памяти десятков миллионов людей, погибших в результате этого гигантского, нечеловеческого эксперимента.