19 октября прошло мероприятие "Зелёное волонтерство" для учащихся 9 классов.

27 августа 2024, 08:42

Во Всемирный день бездомных животных, волонтеры отряда "ДОБРОволец" под руководством председателя совета родителей 8 "А" класса МБОУ СОШ N2 г. Усмани Татьяны Юрьевны Макаровой посетили мини-приют для бездомных животных "Сердце Лохматого Ангела".

В рамках Всероссийской экологической акции "Вода России" и реализации федерального/регионального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" национального проекта "Экология" ...

26 июня с детьми пришкольного лагеря труда и отдыха проводился мастер - класс "Берегите землю!"

25 июня в детском прикольном лагере труда и отдыха "Солнышко" дети приняли активное участие в трудовом десанте по благоустройству пришкольной территории были убраны и политы цветочные клумбы.