• Новости

Сегодня с благодарностью нашим ученикам, принявшим участие в акции «Тепло для солдата» пришли активисты отряда «ДОБРОволец» г.Усмани.

18 октября 2024г. учащиеся, родители (законные представители) МБОУ СОШ №2 г.Усмани передали активистам отряда «ДОБРОволец» г.Усмани гуманитарную помощь в рамках акции «Тепло для солдата».

В сентябре в МБОУ СОШ №2 г. Усмани состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию аллеи Памяти выпускников школы, погибших в ходе выполнения специальной военной операции на Украине.

В рамках выступления лекторских групп Российского общества "Знание" в 10 классе учителем истории и обществознания Цапиной Ириной Викторовной было проведено мероприятие "Глобальный контекст украинского кризиса".

7 октября 2024 года в рамках просветительского проекта "Знание" в 8 А классе МБОУ СОШ 2 учитель истории Черникова Ирина Николаевна провела занятие…