• Новости

Сегодня с благодарностью нашим ученикам, принявшим участие в акции «Тепло для солдата» пришли активисты отряда «ДОБРОволец» г.Усмани.

В Молодёжном центре г. Усмани состоялась встреча В.М. Мазо с участниками Всероссийского турнира,посвященного герою, участнику СВО,погибшему,спасая жизни товарищей - Нурмагомеду Гаджимагомедову.

14 октября в школе традиционно прошла линейка поднятия флага и исполнения гимна РФ.

С 11 по 13 октября 2024г. в городе Усмань прошло спортивное историческое событие. В первые за всю историю вольной борьбы Усманского района в спортивном комплексе "Новое поколение" прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 и до 18 лет памяти Героя России участника СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова.

11 октября команда школы в лице Брыкиной Марии, Избойникова Сергея, Дижениной Таисии и Зенина Виктора под руководством учителя физической культуры Роньшиной Н.А. заняла 1 место в районных соревнованиях по ориентированию на местности.