• "Учебные сборы"

3 октября учащиеся 8 Б класса МБОУ СОШ №2 г. Усмани в рамках реализации программы внеурочной деятельности "Учебные сборы" совершили пеший поход в Центр военно-патриотической подготовки "Щит".
    "Учебные сборы".

Педагог центра военной- патриотической подготовки "Щит" Фурсов Алексей Юрьевич провел для учащихся практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи, ребята учились останавливать кровотечение, накладывать медицинский жгут.
    Также на практике учащиеся смогли проверить свою спортивную подготовку, выносливость , сноровку, пройдя полосу препятствий, которая расположена в центе.
    Поход в центр оставил у учащихся положительные эмоции и заряд энергии.