• С Днем Учителя!

Ученики 3 "А" класс МБОУ СОШ № 2 г. Усмани поздравляет всех учителей с наступающим праздником.
    С Днем Учителя!.

Этот профессиональный праздник объединил всех преподавателей, на которых возложена важная миссия — нести знания. Вы открываете детям не только законы мироздания, вы учите их быть честными, открытыми, любознательными и волевыми личностями. Мы желаем всем учителям энтузиазма и вдохновения, терпения и оптимизма, профессионального роста и творческих успехов. Ваши старания и труд нельзя недооценивать. Судьбы будущих поколений целиком и полностью в ваших надежных, любящих руках. С праздником, дорогие учителя!

Видео https://vk.com/mbou.school_2?w=wall-200722274_5146