• Волшебный мешочек настроения для учителей

Волшебный мешочек настроения для учителей.

Роль учителя важна в жизни человека: педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных педагогов-наставников,и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.

Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Захаровой А.П. активистка «Движения Первых» Матыцина Виктория, которая поздравила учителей необычными монетами, а монетами из волшебного мешочка настроения с необычными пожеланиями. Учителя с интересом вытягивали монетки и гадали, что же их ждет в этом году. Все педагоги остались с прекрасным настроением и непременно ждут исполнения своего пожелания.