• Уважаемые школьники и их родители!

19 октября в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в Липецком Политехе пройдет День открытых дверей Университетского колледжа, где открыт Кластер цифровизации электроэнергетики.
    Уважаемые школьники и их родители!.

Хотите получить перспективную и востребованную техническую специальность, но не знаете, с чего начать?

Приходите на День открытых дверей Университетского колледжа ЛГТУ и узнайте больше о направлениях обучения в Кластере цифровизации электроэнергетики.

г. Липецк, ул. Московская, 30, главный корпус, актовый зал ЛГТУ

Предварительно просим пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/66f5545beb614643aea3681e/

До встречи в Кластере цифровизации электроэнергетики!