• Память жива, пока помнят живые

В сентябре в МБОУ СОШ №2 г. Усмани состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию аллеи Памяти выпускников школы, погибших в ходе выполнения специальной военной операции на Украине.
    Память жива, пока помнят живые.

В сентябре в МБОУ СОШ №2 г. Усмани состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию аллеи Памяти выпускников школы, погибших в ходе выполнения специальной военной операции на Украине - Лебедева Андрея Дмитриевича, Рощевкина Александра Валерьевича, Сидорина Дмитрия Владимировича, Толстых Николая Николаевича, Полухина Максима Анатольевича. На Аллее в память о каждом из них высажены туи.