• "Призвание-учитель"

10 октября 2024 г. в центре одарённых детей "Стратегия" состоялся очный этап регионального публичного конкурса "Призвание-учитель".
    "Призвание-учитель".

Ученица 11 класса МБОУ СОШ √2 г. Усмани Масликова Дарья под руководством учителя английского языка Шипитко Елены Владимировны представила нашу школу, показав мастер- класс на тему " Пока жива память-жив человек", в ходе которого Дарья показала как раньше на Руси изготавливали куклу-закрутку и рассказала интересные факты об истории и традиции тряпичных кукол. Все участники с удовольствием вовлеклись в творческий процесс.
    Выступление в ТЭД формате было посвящено роли семьи в формировании ценностей на примере собственной семьи. Дарья в своем выступлении обратила внимание участников на необходимость сохранения традиционной семьи, многодетности, сохранения традиционных семейных ценностей.
    Творческое взаимодействие педагога Елены Владимировны и Дарьи подарило интересный опыт сотрудничества.