• Квест-игра «Безопасный Интернет»

Квест-игра «Безопасный Интернет».

12 октября среди обучающихся 7 классов состоялась квест-игра «Безопасный Интернет», в рамках которой была затронута проблема безопасного использования детьми сети Интернет. Участникам было предложено для прохождения пять этапов: "Собери пазлы', "Запутанные термины", "Анаграммы", "Расшифруй слово", "Ребусы".
    Обучающиеся в игровой форме узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, проблеме Интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях, о том, что Интернет вызывает привыкание, сравнимое с героиновой наркоманией.