• Встреча В.М. Мазо с участниками Всероссийского турнира

В Молодёжном центре г. Усмани состоялась встреча В.М. Мазо с участниками Всероссийского турнира,посвященного герою, участнику СВО,погибшему,спасая жизни товарищей - Нурмагомеду Гаджимагомедову.
    Встреча В.М. Мазо с участниками Всероссийского турнира.

В Молодёжном центре г. Усмани состоялась встреча В.М. Мазо с участниками Всероссийского турнира, посвященного герою, участнику СВО, погибшему,спасая жизни товарищей - Нурмагомеду Гаджимагомедову. Ученик 9Б класса МБОУ СОШ №2 г. Усмани Леонов Дмитрий стал победителем турнира. Ему вручен Пояс победителя. Дмитрий сдал норматив Кандидата мастера спорта. Мы поздравляем его и гордимся учеником нашей школы. Так держать!