• Профориентация

Профориентация.

В рамках реализации программы воспитания (модуль "Профориентация") 17 октября 2024 года состоялась встреча учащихся 11 класса МБОУ СОШ√2 г. Усмани с начальником отряда отдела по воспитательной работе с осуждёнными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области Павловой Эльвирой. Ребятам был представлен видеоролик о возможностях поступления в ВУЗы структуры УФСИН России. Эльвира Павлова рассказала о жизни курсантов, возможностях реализации их личностного потенциала, а также о перспективах трудоустройства для выпускников.