• "Зелёное волонтерство"

19 октября прошло мероприятие "Зелёное волонтерство" для учащихся 9 классов.
    "Зелёное волонтерство".

19 октября прошло мероприятие "Зелёное волонтерство" для учащихся 9 классов.
    Цель мероприятия- экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественно-научной грамотности обучающихся.
    На мероприятии ребята: узнали кто такой волонтёр, разобрались в том, для чего нужен волонтёр, посмотрели познавательный видеоролик о том, как волонтеры помогают лесам высаживая деревья, придумали свой логотип проекта,обсудили идеи проекта по решению экологических проблем и благоустройства территории нашей школы. Самым лучшим проектом оказался у команды 9 А класса.