• Поздравляем с Днем отца!

Поздравляем с Днем отца!.

20 октября 2024 года в России отмечается День отца, важный семейный праздник, официально учрежденный указом президента Российской Федерации в целях «укрепления семейного строя и повышения значимости отцов в воспитании детей». Интересный факт, что слова «отец» и «отечество» однокоренные, и их значения схожи. Отец — это гордость, защита и опора! Отцы воспитывают в детях дисциплину, ответственность, выносливость и в тоже время выступают домашним волшебником, балуют и открывают мир. Ребята, делитесь в комментариях к этому посту фотографиями со своим папой, напишите пару слов о нём и мы все вместе поздравим его с праздником!