• Акция «Тепло для солдата»

Сегодня с благодарностью нашим ученикам, принявшим участие в акции «Тепло для солдата» пришли активисты отряда «ДОБРОволец» г.Усмани.
    Акция «Тепло для солдата».

Сегодня  с благодарностью нашим ученикам, принявшим участие в акции «Тепло для солдата» пришли активисты отряда «ДОБРОволец» г.Усмани.
    Волонтёры вручили ребятам грамоты и рассказали, что оказать материальную помощь важно, но не менее важно поддержать боевой дух солдат. Всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!  Спасибо всем ученикам и их родителям за неоценимый вклад в общее значимое дело, за то, что откликнулись на призыв о помощи. Пока есть неравнодушные люди, готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее.