• Региональный этап Всероссийского проекта «Первая помощь»

Укажите подпись к картинке.

1 ноября в г. Липецке состоялся Региональный этап Всероссийского проекта по оказанию первой помощи. Ранее проводился отборочный этап чемпионата, на котором были отобраны 20 команд.
    Ученица 10 класса МБОУ СОШ №2 г.Усмани Афанасьева Дарья принимала участие в чемпионате в составе команды Усманского района.
    Это был сложный и насыщенный день для участников. Ребята столкнулись с ситуациями, в которых нужно чётко и быстро реагировать, применяя свои знания на практике.
    Ведь важно не только знать, как оказывается первая помощь, но и уметь в различных ситуациях принимать правильные решения.
    Своевременно оказанная первая помощь – это чья-то сохраненная жизнь!