• Открытие выставки "Россия" на ВДНХ

Открытие выставки "Россия" на ВДНХ.

7 ноября 2023 г. новая учебная неделя в МБОУ СОШ √2 г. Усмани как и по всей стране началась с традиционного исполнения гимна Российской Федерации и торжественного выноса Государственного флага.
    Первый урок был посвящён открытию выставки "Россия" на ВДНХ.
    Для посетителей выставки - форума "Россия" работает 131 экспозиция, на стендах представлено все лучшее от 89 регионов России, крупнейших компании, госкорпораций и общественных организаций до 12 апреля.
    Липецкая область также представила современную интерактивную экспозицию главных достижений нашего родного края "Хочу здесь жить!".