• Еженедельные антитеррористические тренировки

Еженедельные антитеррористические тренировки.

В МБОУ СОШ №2 г. Усмани проводятся еженедельные антитеррористические тренировки, а педагоги и школьники работают вместе как слаженная команда. Такие мероприятия не только способствуют безопасности всех присутствующих, но и помогают всем лучше понимать и готовиться к возможным ситуациям. Работа в команде при таких тренировках важна, так как это способствует эффективному взаимодействию и снижает риск во время чрезвычайных ситуаций.