• Учитель – это человек, который всегда стремится к знаниям и росту!

Учитель – это человек, который всегда стремится к знаниям и росту!.

Эти слова в полной мере относятся к замечательному педагогу нашей школы Хорошиловой Надежде Константиновне, которая, осваивая новые горизонты, стала лектором Российского общества "Знание".
    Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ √2 г. Усмани Хорошилова Надежда Константиновна приняла участие в просветительской акции , проводимой ООО "Знание", которая называлась "Поделись своим знанием". Наша школа была зарегистрирована на время проведения акции как площадка для выступления лекторов.
    Надежда Константиновна провела три лекции:
    " Вторая школа во время Великой Отечественной войны"для учащихся 9Б класса и сотрудников школы;
    "Острова Робинзона Крузо" для учащихся 6 А класса;
    "Липецкая память о Михаиле Булгакове" для учащихся 11 класса.
    По итогам акции прошёл конкурс на обладателя путёвки от партнёра Акции -проекта "Больше, чем путешествие!" по территории федерального округа, в котором проживает лектор.
    Надежда Константиновна в списке лекторов, которые получат путёвку от партнёров Акции!
    Поздравляем Надежду Константиновну и желаем новых достижений!