• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

23 ноября на базе МБОУ СОШ №4 состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов Усманского района. Игра включала в себя 3 тура по 12 вопросов в каждом. За каждый правильный ответ участники получали 1 балл.
    Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Участники смогли проявить свои знания, расширить кругозор и интересно провести время.
    Ученики нашей школы приняли активное участие в игре, к сожалению победить нашей команде не удалось, но ребята получили заряд положительных эмоций и настроились на победу в следующем году.