• Экзамен по математике

Около 12 тысяч девятиклассников Липецкой области сдают экзамен по математике.
    Экзамен по математике.

6 июня учащимся 9-х классов предстоит показать знания по математике. Этот предмет, как и русский язык, является обязательным для сдачи. Для проведения экзаменов в регионе организован 61 пункт проведения экзаменов. На выполнение заданий отводится 3 часа 55 минут. Проносить на экзамен ничего нельзя. Результаты станут известны не позднее 19 июня. Для получения аттестата учащимся необходимо сдать четыре экзамена. Это два обязательных: по русскому языку и математике, два по выбору. Следующий экзамен по географии, информатике и обществознанию пройдет 10 июня.