• Лагерь труда и отдыха "Солнышко"

Лагерь труда и отдыха "Солнышко".

25 июня в детском прикольном лагере труда и отдыха "Солнышко" дети приняли активное участие в трудовом десанте по благоустройству пришкольной территории были убраны и политы цветочные клумбы. Достойной наградой за активную трудовую деятельность на свежем воздухе всех ребят стал вкусный и сытный обед в столовой, приготовленный нашими умельцами-поварами. Самое главное, что дети получают в лагере удовлетворение от проделанной работы.