• Хочешь стать востребованным специалистом?

Хочешь стать востребованным специалистом?.

Хочешь стать востребованным специалистом? Выбирай «Профессионалитет». Это образовательная программа в колледжах для выпускников 9-11 классов.

Студенты «Профессионалитета» учатся по-новому, с упором на практику и IT. В короткие сроки они осваивают востребованные профессии, получают опыт на производстве, чтобы стать хорошо оплачиваемыми специалистами, которых высоко ценят на рынке труда. Программа реализуется при поддержке национального проекта «Образование». Чтобы узнать больше, переходи на портал ЯПРОФ.РФ.

Видеоролик https://vk.com/mbou.school_2?w=wall-200722274_4945