• Куда отвести ребёнка, чтобы он и интеллект развивал, и творчески себя проявил, и на месте не сидел?

В детскую модельную библиотеку!
    Куда отвести ребёнка, чтобы он и интеллект развивал, и творчески себя проявил, и на месте не сидел?.

В детскую модельную библиотеку!

Подвижные игры, интерактивные панели. А ещё мастер-классы, виртуальные туры и, конечно, много книг. Самых разных:
    4D-книги
    Издания с ароматизированными страницами
    Звуковые и световые книги
    Иллюстрированные книги-головоломки

Такую модельную библиотеку ваш ребёнок точно оценит. Занятия по душе найдутся каждому. Если вы ещё здесь не были, обязательно приходите. На каникулах для детей тут много активностей.

Видео https://vk.com/mbou.school_2?w=wall-200722274_4952