• Всемирный день бездомных животных

Во Всемирный день бездомных животных, волонтеры отряда "ДОБРОволец" под руководством председателя совета родителей 8 "А" класса МБОУ СОШ N2 г. Усмани Татьяны Юрьевны Макаровой посетили мини-приют для бездомных животных "Сердце Лохматого Ангела".
    Всемирный день бездомных животных.
    Во Всемирный день бездомных животных, волонтеры отряда "ДОБРОволец" ( Макарова Анна, Иванова Анастасия, Леушина Виктория) под руководством председателя совета родителей 8 "А" класса МБОУ СОШ N2 г. Усмани Татьяны Юрьевны Макаровой посетили мини-приют для бездомных животных "Сердце Лохматого Ангела".
    Хозяйка приюта Ольга Киселева гостеприимно встретила юных волонтеров, которые пришли в гости к братьям нашим меньшим с вкусными гостинцами.
    Ольга в приюте занимается не просто бездомными собаками и кошками, а попавшими в ДТП, истощенными, побывавшими в руках у жестоких хозяев. У нее очень большой объем работы, который она выполняет в одиночку: лечит, кормит, помогает восстановиться, ищет им новых владельцев, которые смогут окружить их заботой и вниманием.
    "Любовь и преданность этих сердец не знает границ. Помощь животным-добро тихое, незаметное, но совершенно необходимое"-, говорит Ольга.