• Открыт набор в Яндекс Лицей!

Обучение в Лицее – это бесплатная возможность для школьников и студентов колледжей от 13 до 20 лет познакомиться с разными направлениями IT, получить навыки программирования, научиться разрабатывать чат-боты, приложения и другие продукты.
    Открыт набор в Яндекс Лицей!.

С этого года выпускники-отличники Яндекс Лицея смогут заработать до пяти дополнительных баллов при поступлении в ведущие вузы страны.

Выбирайте подходящий для вас курс на сайте: lyceum.yandex.ru и подавайте заявку. Пройдите отбор и станьте ближе к работе мечты!