• "Безопасные дороги"

"Учи.ру" приглашает учеников принять участие в бесплатной онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая пройдет на платформе с 24 сентября до 27 октября 2024 года.
    "Безопасные дороги".

"Учи.ру" приглашает учеников принять участие в бесплатной онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая пройдет на платформе  с 24 сентября до 27 октября 2024 года.

Олимпиада проходит при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторы соревнования: Учи.ру, АНО «Национальные приоритеты», Минтранс России и ГОУБДД МВД России.

Выполняя интерактивные задания, школьники лучше запомнят правила поведения на дороге и в транспорте.

Подробная инструкция поможет во всем разобраться: