• Всероссийский проект «Первые в профессии»

19 сентября в рамках данного проекта, активисты Движения первых МБОУ СОШ № 2 г. Усмани под руководством советника директора по воспитанию Захаровой А. П. посетили ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» и познакомились с его специальностями.
    Всероссийский проект «Первые в профессии».

Учитель физической культуры-первая специальность с которыми познакомились активисты. Ребята показали школьникам, одну из направлений: Фитнес-аэробика
    МЧС- Защита в чрезвычайных ситуациях. Добровольческий спасательный отряд «НАБАТ» показали ребятам как надевать боевую одежду пожарного, переправу через «опасное место» и как заниматься скалолазанием по специально подготовленному скалодрому.
    Так же, Советник директора по воспитательной работе Жданова Марина Сергеевна рассказала ребятам про другие специальности, которые есть в колледже.