• ИЗУЧАЙ МАТЕМАТИКУ УГЛУБЛЕННО ВМЕСТЕ С СИРИУС.КУРСЫ

Фонд "Талант и успех" и Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» запускают образовательные программы по математике с использованием дистанционных образовательных технологий для учащихся 7, 8 и 9 классов Липецкой области.
    ИЗУЧАЙ МАТЕМАТИКУ УГЛУБЛЕННО ВМЕСТЕ С СИРИУС.КУРСЫ.

Обучающиеся получат доступ к
    - 13 модулям
    - 39 темам
    - 3 разделам

Регистрация будет доступна в период с 25.09.2024 г. по 10.10.2024 г. на сайте Сириус.Курсы по ссылке: https://my.sirius.online/activity-page/lipetsk:math-p..

С 30 сентября обучающихся будет ждать первый модуль, внутри которого будут три темы по алгебре, геометрии и комбинаторике, а также задачный практикум.

Курсы разработаны авторами и методистами ОЦ "Сириус", а в рамках задачного практикума с вами будут работать лучшие преподавателям Липецкой области.

Успешное выполнение задач - ваш шанс попасть на программу Центра «Стратегия» в декабре и «Летнюю математическую школу»!

Контакты: куратор Лазарева Дарья Александровна +7-920-244-55-51
    e-mail: dlazareva.strategy48@yandex.ru
    (график работы: пн. - пт. 08.30 - 16.00)

Успейте подать заявку на главную математическую программу Липецкой области!